четверг, 23 июля 2015 г.

                    Получила я подарки!
     Здравствуйте мои дорогие друзья! Я сегодня хочу похвалиться подарками и поблагодарить моих дарительниц!
     Первый подарок ещё до отпуска я получила от замечательной рукодельницы и очень неравнодушного человека Ларисы, её блог "Шить, пошивать да добра наживать!" . Вы не представляете, как я была рада! Ещё бы, ведь теперь и я стала обладательницей великолепных Ларисиных прихваток, сшитых с такой аккуратностью и вкусом, их только в музей под стекло! Но Ларочка на этом не остановилась! Смотрите сами...
 

     Здесь кроме прихваток ещё и фартук, и отрез ткани для дополнительных аксессуаров! И для моей Маруси подарочки, причем как  раз в тему:)

     В комплект к моим гусям Ларисина книжечка и сумочка для транспортировки:) Ну и ещё косая бейка, репсовые ленточки и тесьма! Лариса, спасибо тебе огромное! Так приятно с тобой общаться, ты такой светлый человек!
     А сразу по возвращении из отпуска меня ждала "конфета" от Танющки блог "Танюшкин сундучок рукоделок и не только". Вот какое богатство мне досталось:)
   С фотографированием у меня пока проблемы, все на бегу... Но у Танюшки вот здесь все так здорово показано! Тут и отличная книга, и ленты, и тесьма , и бисер, салфетки для декупажа, а самое главное- смотрите какие шикарные пуговицы! Фото и вполовину не передает их красоты!

   Танюшка тоже не забыла мою Марусю, ей развивающая книжка! А особенно приятно было прочитать рукописную открытку с такими теплыми и душевными словами в мой адрес! Танюша- ты как солнышко! Спасибо тебе большое!
     Вот такая у меня радость, хожу, перебираю, пока Маруся не видит, любуюсь! 
                                            И вам всем желаю только добра:)


6 комментариев:

  1. Прелесть какая, прекрасные и нужные вещицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Полностью с тобой согласна!

      Удалить
  2. Анютка, какие прекрасные подарочки!!!! Лариса умеет порадовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, да! Просто подержать в руках эти шедевры уже приятно! Ну и настроение они поднимают отлично! А от тебя-то сколько вкусняшек, достаю- любуюсь, есть планы на них:) Спасибо тебе!!!

      Удалить
  3. Да,подарочек чудный!Мне тоже Ларисыны прихваточки нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, и я тоже всё любовалась, а теперь ещё и счастливой обладательницей стала!

      Удалить