четверг, 19 марта 2015 г.

          А что для вас весна?
     Именно этот вопрос задала нам Ирина в своем блоге Little Needle... Ну за всех ответить не могу, а моя весна началась второго марта, когда Наташа подвела итоги СП "Шьем Совушку-органайзер". Все работы там очень хороши, и Наташа решила, что будет честным, если победителя определит случай (т.е. Рэндом...) И удача улыбнулась нам с Совушкой...

                                     Для нас это было приятной неожиданностью!

Спасибо всем девочкам за поздравления! Потом эта Совушка улетела от меня на постоянное место жительства к племяшке, и та была на седьмом небе от счастья! А потом я получила подарочек от Наташи, и чего там только не было! Смотрите сами...
     Целая стопочка тканюшек, моточек ниток, и... мой портрЭт:))) (часа в два-три ночи, или уже утра?) Ну а эту кучку пуговичек у подножья монумента видите? Вот везёт вам! А мы, чтобы посмотреть что же там в пакетике лежит, полчаса доченьку по всей квартире ловили и уговаривали показать... Согласилась только поменяться на другие пуговицы, покрупнее, из маминой шкатулочки! Одним словом, рукодельница растет:)))
     Ну а пока я ждала свой сюрприз, шила вот такие прихваточки в подарок, и не только такие! Об этом я писала вот здесь...
     И еще вышивала зайчишек для СП-авантюры "Мартовский заяц". Похулиганила вволю... Может немного и нескладно, но от души:)
     Долго думала, и с чего это мне пришло в голову вышить воздушного змея, бабочка же планировалась... Сейчас зашла к Ирине в блог, и поняла! 

     А цыпа вышит микрокрестиками:) Это я чтобы не заскучать:)

     Кто угадает, что у третьего зайки в руках? Мои мужчины не угадали:) 
                 Неоформышей в галерею не поведу, оформимся, вот тогда...
     Спасибо, что заглянули! До встречи, пока!
 

10 комментариев:

  1. Анна. совушка такая красавица!!!
    Думаю, племяшка довольна)
    Подарочки великолепны!
    Поздравляю!!!
    Прихваточки такие весенние!!! Красота)
    Вышивка покорила!
    Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Да, племяшка счастлива:) За оценку прихваток благодарю, твои МК по ним тоже держу в голове, просто в этот раз время поджимало, выбрала вариант попроще... А вышивала дочке, будет мешочек для пижамки...

      Удалить
  2. Нравится мне твоя совушка! Поздравляю с выигрышем!И заячье трио твое классное! Так прикольно быть вдохновительницей:) Я, наверное, знаю, что в вазе у третьего кролика: это веточки вербы, у нас их еще котиками называют. Здорово ты поавантюрила! Цыпленок- прелесть, за микрокрестики- респект:) Жду оформления и добро пожаловать в галерею к остальным ушастым:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо за поздравление! Про вдохновительницу, да, это ты! И про вазу угадала, и интересно было про котиков узнать, ведь правда очень похожи, такие же мягенькие! Оформимся и придем!

      Удалить
  3. Наконец то я выбралась с компа к тебе в гости и могу оставить коммент)))) Рада что все добралось и понравилось))) Спасибо еще раз за участие!!! Хорошая смена нам растет ;))) доча молодец, самое важное урвала ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это тебе спасибо! Да, смена-что надо, своего не упустит:)))

      Удалить
  4. О! Я пропустила твоих зайчишек! Вербочка! Он держит вербу! Классные)
    И змей - яркий, так и хочется, чтобы ветер подул - и побежать запускать скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, нагородила я... И верба, и воздушный змей, и цыпленок, к твоему в компанию:) Может и перебор, но повеселилась я на славу:)

      Удалить
  5. Поздравляю с подарочками!) Они шикарны!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я так рада, все такое "вкусненькое" и полезненькое:)

      Удалить