пятница, 8 мая 2015 г.

                               Шкатулка для Алены.
     В рамках Независимого проекта "От сердца к сердцу" ВКонтакте проходит акция к Дню защиты Детей. Люба (блог "Любахины выдумки) предложила принять в ней участие.
      Там много детишек, которых можно порадовать своим рукодельным подарком, но что я могу сделать?... Наверное то, что я сама люблю и умею, тогда и подарок получится душевным. Я решила сделать картонажную шкатулочку для милой девушки Алены. Для Алены готовлю подарок не только я, так что в мою шкатулочку она может сложить украшения ручной работы от Анастасии, и еще для нее приготовила свой сюрприз Надежда.
     Ну а теперь мой подарок... Шкатулку про себя я назвала "Пускай сбываются мечты!"






Шкатулка небольшая 11*16 см, и в высоту 6см, получилась она на мой взгляд очень уютной, ну а чтобы не отпралять её пустой, я сделала к ней в комплект небольшого Мишутку. Мишка ростом 7 см. Он сделан по выкройке, которой с нами поделилась Лена.  Его можно использовать как брошь на одежду или как украшение на сумочку, а можно просто оставить жить в шкатулочке, так что пусть Алена сама решит, чем Мишутка будет заниматься:) Мне очень хочется верить, что шкатулка Алене понравится и пригодится, и что она будет ей с удовольствием пользоваться!
     Фотографии пересвечены, но такое уж у нас яркое солнце сегодня. Моя помощница пофотографировать как следует не дала, простите:)

     

14 комментариев:

  1. Прекрасный проект, чудесная коробочка, такая аккуратная, Коробочки - это моя слабость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Да, проект действительно очень нужный! За коробочку- спасибо, я тоже их очень люблю:)

      Удалить
  2. Аннушка спасибо огромное, за приглашение, за участие и за доброе сердечко!!! Конечно шкатулочка Алене понравится, я бы тоже от такой не отказалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо тебе, что пригласила! (сама я очень неактивна, увы...). Вот ещё отправить как-то надо, я с почтой на "Вы"... Но ради такого дела, думаю, справлюсь, после праздника пойду.

      Удалить
  3. Очень милая шкатулка!Хозяйка несомненно будет рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Очень хочется порадовать:)

      Удалить
  4. Подарочки очень милые и душевные!!! Молодчинка, Анют!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая шкатулка получилась, яркая!) Помощница прелесь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо! Да, почти твой любимый цвет:) Дочка радует, хотя и держит в тонусе:)

      Удалить
  6. Аня, такая замечательная шкатулочка получилась! Прелесть! Я думаю, что нашей Алёнке сюрпризы наши понравятся. Спасибочки большое за активную ссылку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочется порадовать человечка! Отправила сегодня посылочку, думаю хватит времени до праздника... Просто замечательно, что у Алены будет несколько сюрпризов, а значит несколько лишних поводов улыбнуться:) А про ссылочку я думаю, что так и должно быть, ведь читателям может быть интересно, о ком это я пишу, и они захотят сами посмотреть...

      Удалить
  7. Здоровская коробочка, уверена и она и мишка понравились получательнице :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, твоя оценка особенно важна для меня, это же все под твоим чутким руководством и по твоим МК! Аленке все понравилось, фото в ВКонтакте есть:)

      Удалить