четверг, 20 ноября 2014 г.

Знакомство с картонажем...
Первое знакомство с картонажем у меня произошло ...цать лет назад:) В детском саду на занятии мы клеили коробочку, и я была поражена, КАК из простого листа бумаги получается "функциональная" вещь... Вернувшись домой, я наклеила столько коробочек, на сколько хватило бумаги:) С тех пор я поняла- картонаж- это МОЁ, правда тогда я даже не догадывалась, что это так называется:) А серьёзно, я уже несколько лет хотела попробовать сделать что-то своими руками, но количество необходимых инструментов и материалов меня всегда останавливало... До тех пор, пока я не увидела заманчивое предложение от хозяйки Совушкиного блога... Я сразу поняла- это мой шанс, надо брать... Списалась я с хозяйкой блога, она оказалась очень внимательной и отзывчивой, учла все мои пожелания, даже те, о которых не было ни слова в её посте, в результате я стала обладательницей полного комплекта з/частей для своей первой шкатулки, да ещё бонусом получила материалы для изготовления визитницы и приличную скидку на следующие покупки:) По ходу изготовления шкатулки у меня возникли вопросы, на которые Оксана мне так же оперативно и доходчиво отвечала, и вот... Шкатулку в студию!!!


 Наконец-то и я стала счастливой обладательницей шкатулки для текущих процессов, ура! Конечно, без ошибок не обошлось, и опытные картонажники сразу её обнаружат, а может и не одну? Но я довольна, ведь это первое моё "картонажное дитя", и потому очень любимое:)

2 комментария:

  1. У тебя очень красивый получился картонажный первенец :) я очень очень признательна за помощь в улучшении МК, спасибо! Если захочешь еще что то сделать - скидка на все, таких старательных картонажниц нужно всячески поощрять. И все комплименты твоей коробочке вполне заслужены!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Я тоже с удовольствием поработала под твоим руководством, ведь так важно своевременно получить ответы на возникающие по ходу работы вопросы! А ты реагировала всегда оперативно и объясняешь ты всё очень понятно, прирожденный учитель:)

      Удалить