четверг, 20 ноября 2014 г.

И да, хозяйка Совушкиного блога, моя наставница в картонаже, о которой я писала в предыдущем сообщении объявила Конфету, так что я тоже поучаствую, а вдруг:) Присоединяйтесь и вы:)
Знакомство с картонажем...
Первое знакомство с картонажем у меня произошло ...цать лет назад:) В детском саду на занятии мы клеили коробочку, и я была поражена, КАК из простого листа бумаги получается "функциональная" вещь... Вернувшись домой, я наклеила столько коробочек, на сколько хватило бумаги:) С тех пор я поняла- картонаж- это МОЁ, правда тогда я даже не догадывалась, что это так называется:) А серьёзно, я уже несколько лет хотела попробовать сделать что-то своими руками, но количество необходимых инструментов и материалов меня всегда останавливало... До тех пор, пока я не увидела заманчивое предложение от хозяйки Совушкиного блога... Я сразу поняла- это мой шанс, надо брать... Списалась я с хозяйкой блога, она оказалась очень внимательной и отзывчивой, учла все мои пожелания, даже те, о которых не было ни слова в её посте, в результате я стала обладательницей полного комплекта з/частей для своей первой шкатулки, да ещё бонусом получила материалы для изготовления визитницы и приличную скидку на следующие покупки:) По ходу изготовления шкатулки у меня возникли вопросы, на которые Оксана мне так же оперативно и доходчиво отвечала, и вот... Шкатулку в студию!!!


 Наконец-то и я стала счастливой обладательницей шкатулки для текущих процессов, ура! Конечно, без ошибок не обошлось, и опытные картонажники сразу её обнаружат, а может и не одну? Но я довольна, ведь это первое моё "картонажное дитя", и потому очень любимое:)

среда, 12 ноября 2014 г.

"Проба пера..."

Долго думала, а зачем мне это нужно? Но, видимо нужно... Для чего? В первую очередь для себя, люблю перечитывать "дела давно минувших дней", но если ещё кому-то это будет интересно- милости прошу:) О чем планирую писать? Обо всём по чуть-чуть... Главное-начать, а там посмотрим:)